Главная

Главный пост или зачем люди меняют свой дом и зачем им нужен дизайнер

     Наше окружение – отражение нашего внутреннего состояния. Меняется оно – изменится и внешний мир. А бывает и наоборот, полностью изменив свой дом, мы замечаем, что и наша жизнь, и наши мысли полностью поменялись. А иногда ничего не меняется и мы так и живем в вечном диссонансе, давящем на психику.
     Чтобы жить в гармонии следует привести в равновесие свое «внутри» и «снаружи». Интерьер должен отражать своего хозяина, его стиль жизни, его увлечения, его вкусы. Он должен меняться вместе с ним.
     Оглянитесь вокруг, говорит ли ваше окружение о вас? Если нет, то время его сменить. Если да, то нравится ли вам то что вы видите? Возможно, стоит внести в жизнь нечто новое, изменив пространство и его наполнение. А возможно вам нравится все и вы редкий пример человека, который всегда живет «в своем» доме.

     Итак, вы решили сменить свой интерьер. В идеале вы, конечно, должны сделать это сами, ведь лучше себя самого вас знать не должен никто. Но часто этого не случается. Очень часто звучат фразы:

     «Я чувствую и вижу что что-то не так, но не пойму что именно».
     «Я хочу сделать вот так, но не понимаю как».
     «Я хочу сделать вот так, но мне все говорят, что так нельзя».

     Все дело лишь в опыте таких перестановок и наличии специальных знаний. Можно потратить время и силы, самостоятельно все изучив, и применить в реальности. А можно доверить это человеку, который их уже имеет и неоднократно решал эти задачи, а свое время потратить на что-то более приятное и полезное для вас. Тогда вам следует обратиться к дизайнеру интерьера. 

     Что вы можете сделать в этом блоге?
     Раздел «Услуги» – получить помощь, если решились доверить свой дом дизайнеру.
     Раздел «Проекты» – вдохновиться примерами.
    Раздел «Блог» – почитать статьи, посмотреть подборки различных интерьеров, почерпнуть для себя полезную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...